32dw7b4f Logo

Hans Werner Olm

  • Fri. 26/10/2018   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 23,00 Euro
  • "Happy Aua"
7r9hwwam Logo

Wolfgang Trepper

  • Tue. 30/10/2018   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 25,00 Euro
  • "Tour 2018"
8lmftcgp Logo

Comedy Club Delmenhorst

  • Thu. 01/11/2018   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 18,50 Euro
  • mit Johannes Flöck, Osan Yaran und Michael Eller
dabnkwkn Logo

Mrs. Greenbird

  • Sat. 03/11/2018   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 22,00 Euro
  • "One Day in June"
k6ax3nhd Logo

Gaby Köster

  • Thu. 08/11/2018   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 21,00 Euro
  • "Sitcom"
ehfqcnhg Logo

Ausbilder Schmidt

  • Fri. 09/11/2018   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 19,00 Euro
  • "Die Lusche im Mann"
    TERMIN VOM 16.11.18 WURDE AUF DEN 09.11.18 VERSCHOBEN. BEREITS GEKAUFTE TICKETS BEHALTEN IHRE GÜLTIGKEIT
9pm9d94k Logo

Oliver Pocher

  • Wed. 21/11/2018   20:00
  • Stadthalle Wilhelmshaven, Wilhelmshaven
  • Tickets from 25,00 Euro
  • DIE SHOW WURDE AUS PRODUKTIONSTECHNISCHEN GRÜNDEN ABGESAGT. Die Tickets können an den jeweiligen VVK-Stellen zurückgegeben werden.
bc2e3w9f Logo

Reinhold Beckmann & Johannes Wennrich

  • Sat. 24/11/2018   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 25,00 Euro
  • "Freispiel"
4f4kr8n9 Logo

Mario Reimer

  • Fri. 30/11/2018   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 21,00 Euro
  • "Ein bisschen Spaß muss sein"
tnjfrml8 Logo

Gregor Meyle & Band

  • Sat. 01/12/2018   20:00
  • Weser-Ems-Hallen Oldenburg, Oldenburg (Oldenburg)
  • Tickets from 32,80 Euro
  • Live 2018 / Divarena on Tour
9pt9hngl Logo

DANCING QUEEN

  • Sat. 08/12/2018   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 26,00 Euro
  • Die ABBA-Show
mb63m26r Logo

Lucky Leles

  • Sun. 09/12/2018   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 18,00 Euro
  • "Christmas Time"
k949wf42 Logo

The Rascals

  • Fri. 21/12/2018   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 22,00 Euro
  • "Rock'n Roll Show"
anfeg26m Logo

Tim Becker

  • Fri. 11/01/2019   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 22,00 Euro
  • "Tanz der Puppen - Die Kunst des Bauchredens"
mxljqnth Logo

Sonya Kraus

  • Fri. 18/01/2019   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 20,00 Euro
  • Lesung: "Baustelle Blödmann - Und jetzt bringe ich ihn um!"
    TERMIN VOM 15.09.2018 WURDE AUF DEN 18.01.2019 VERSCHOBEN. BEREITS GEKAUFTE TICKETS BEHALTEN IHRE GÜLTIGKEIT
h7cfxphd Logo

Ingmar Stadelmann

  • Sat. 19/01/2019   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 21,00 Euro
  • "Fressefreiheit"
e3dglmak Logo

Matze Knop

  • Fri. 25/01/2019   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 19,50 Euro
  • "Willkommen in MATZEKNOPien - Ich mach's jetzt selbst" - PREVIEW
43km98a9 Logo

Matze Knop

  • Sat. 26/01/2019   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 19,50 Euro
  • "Willkommen in MATZEKNOPien - Ich mach's jetzt selbst" - PREVIEW
d8dlrm8l Logo

Mathias Fischedick

  • Sun. 27/01/2019   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 19,00 Euro
  • "Überleben unter Kollegen" - Tour 2019
grrwgb8r Logo

Johannes Flöck

  • Fri. 01/02/2019   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 18,55 Euro
  • "Verlängerte Haltbarkeit"
OK

Wir setzen auf dieser Website Cookies ein, da sie eine Vielzahl von Funktionen ermöglichen, die Ihren Besuch bei uns angenehmer gestalten. Informationen hierzu sowie zu Ihrem Widerspruchsrecht finden Sie hier.