lamf79fq Logo

Dave Davis

  • Sun. 26/08/2018   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 21,00 Euro
  • "Genial verrückt! - Nichts reimt sich auf Mensch" PREVIEW
p64cpcle Logo

Comedy Club Delmenhorst

  • Thu. 06/09/2018   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 18,50 Euro
  • mit Peter Löhmann, Horst Fyrguth und Marcel Kösling
2xt789nq Logo

Maxi Gstettenbauer

  • Sun. 16/09/2018   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 21,00 Euro
  • "Lieber Maxi als normal!"
2ag24d9n Logo

Comedy Club Delmenhorst

  • Thu. 04/10/2018   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 18,50 Euro
  • mit Jokah Tululu, Tim Becker und Freddy Farzadi
bj6b8bmq Logo

Die große 80er & 90er Party

  • Sat. 06/10/2018   21:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 10,00 Euro
mnxpgc6l Logo

Nur noch schnell die Hochzeit retten

  • Fri. 12/10/2018   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 27,00 Euro
  • Das Musical
h944bwfq Logo

Nicole Jäger

  • Thu. 18/10/2018   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 24,00 Euro
  • "Nicht direkt perfekt"
x97npxll Logo

Kay Ray

  • Fri. 19/10/2018   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 21,00 Euro
  • "Wonach sieht's denn aus?!?"
hltr94ch Logo

Emmi & Willnowsky

  • Sat. 20/10/2018   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 24,00 Euro
  • "Tour 2018"
32dw7b4f Logo

Hans Werner Olm

  • Fri. 26/10/2018   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 23,00 Euro
  • "Happy Aua"
7r9hwwam Logo

Wolfgang Trepper

  • Tue. 30/10/2018   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 25,00 Euro
  • "Tour 2018"
8lmftcgp Logo

Comedy Club Delmenhorst

  • Thu. 01/11/2018   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 18,50 Euro
  • mit Johannes Flöck, Osan Yaran und Michael Eller
dabnkwkn Logo

Mrs. Greenbird

  • Sat. 03/11/2018   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 22,00 Euro
  • "One Day in June"
k6ax3nhd Logo

Gaby Köster

  • Thu. 08/11/2018   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 21,00 Euro
  • "Sitcom"
ehfqcnhg Logo

Ausbilder Schmidt

  • Fri. 09/11/2018   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 19,00 Euro
  • "Die Lusche im Mann"
t3jn8l4p Logo

Marcel Mann

  • Thu. 15/11/2018   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 21,00 Euro
  • "Weil ich ein Männchen bin"
9pm9d94k Logo

Oliver Pocher

  • Wed. 21/11/2018   20:00
  • Stadthalle Wilhelmshaven, Wilhelmshaven
  • Tickets from 25,00 Euro
  • "#socialmediabitch" / Divarena on Tour
bc2e3w9f Logo

Reinhold Beckmann & Johannes Wennrich

  • Sat. 24/11/2018   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 25,00 Euro
  • "Freispiel"
4f4kr8n9 Logo

Mario Reimer

  • Fri. 30/11/2018   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 21,00 Euro
  • "Ein bisschen Spaß muss sein"
tnjfrml8 Logo

Gregor Meyle & Band

  • Sat. 01/12/2018   20:00
  • Weser-Ems-Hallen Oldenburg, Oldenburg (Oldenburg)
  • Tickets from 32,80 Euro
  • Live 2018 / Divarena on Tour
OK

Cookies ermöglichen eine Vielzahl von Funktionen, die Ihren Besuch bei uns angenehmer gestalten. Indem Sie diese Website benutzen, stimmen Sie der Nutzung von Cookies gemäß unseren Richtlinien zu. Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.