bpxgbdj8 Logo

Geschenkgutschein

  • Divarena, Delmenhorst
fadb4pfp Logo

Judith & Mel

  • Sun. 16/12/2018   16:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • "Das Weihnachtskonzert"
    Tickets sind NUR bei Nordwest-Ticket und allen Vorverkaufsstellen erhältlich
k949wf42 Logo

The Rascals

  • Fri. 21/12/2018   19:58
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 22,00 Euro
  • "Rock'n Roll Show"
x6mdjk3w Logo

Comedy Club Delmenhorst

  • Thu. 10/01/2019   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 19,00 Euro
  • mit Der Storb, Bene Reinisch und Jens Ohle
anfeg26m Logo

Tim Becker

  • Fri. 11/01/2019   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • "Tanz der Puppen - Die Kunst des Bauchredens"
    AUSVERKAUFT - ZUSATZTERMIN AM 30. NOVEMBER 2019
mxljqnth Logo

Sonya Kraus

  • Fri. 18/01/2019   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 20,00 Euro
  • Lesung: "Baustelle Blödmann - Und jetzt bringe ich ihn um!"
    TERMIN VOM 15.09.2018 WURDE AUF DEN 18.01.2019 VERSCHOBEN. BEREITS GEKAUFTE TICKETS BEHALTEN IHRE GÜLTIGKEIT
h7cfxphd Logo

Ingmar Stadelmann

  • Sat. 19/01/2019   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 21,00 Euro
  • "Fressefreiheit"
e3dglmak Logo

Matze Knop

  • Fri. 25/01/2019   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • "Willkommen in MATZEKNOPien - Ich mach's jetzt selbst" - PREVIEW
    AUSVERKAUFT
43km98a9 Logo

Matze Knop

  • Sat. 26/01/2019   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • "Willkommen in MATZEKNOPien - Ich mach's jetzt selbst" - PREVIEW
    AUSVERKAUFT
d8dlrm8l Logo

Mathias Fischedick

  • Sun. 27/01/2019   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 19,00 Euro
  • "Überleben unter Kollegen" - Tour 2019
grrwgb8r Logo

Johannes Flöck

  • Fri. 01/02/2019   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 18,55 Euro
  • "Verlängerte Haltbarkeit"
agjg2tx8 Logo

Comedy Club Delmenhorst

  • Thu. 07/02/2019   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 19,00 Euro
  • mit Don Clarke, Jacqueline Feldmann und Jens Heinrich Claassen
d72x4knm Logo

Die große 80er & 90er Party

  • Sat. 16/02/2019   21:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 10,00 Euro
fgcrn2nq Logo

Comedy Club Delmenhorst

  • Thu. 07/03/2019   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 19,00 Euro
  • mit Benni Stark, Daphne De Luxe und Monsieur Momo
xbtedpxc Logo

Hennes Bender

  • Fri. 08/03/2019   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 19,00 Euro
  • "Alle Jubeljahre"
kha49p78 Logo

Don Clarke

  • Fri. 15/03/2019   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 18,55 Euro
  • "SEXundSECHZIG"
qqrgq7k9 Logo

Jörg Knör

  • Fri. 29/03/2019   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 23,00 Euro
  • "Die Jahr-100-Show"
hdwh8wfe Logo

Comedy Club Delmenhorst

  • Thu. 04/04/2019   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 19,00 Euro
  • mit Thorsten Bär, Daniel Helfrich und Freddy Farzadi
pgebk8fn Logo

Thomas Godoj

  • Sat. 06/04/2019   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 25,00 Euro
  • "13 Pfeile" - Tour 2019
l387jm2r Logo

Benni Stark

  • Thu. 25/04/2019   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 19,00 Euro
  • "The Fashionist - #kleider.lachen.leute"
    DIE VERANSTALTUNG WURDE VOM 27.04.19 AUF DEN 25.04.19 VERSCHOBEN. BEREITS GEKAUFTE TICKETS BEHALTEN IHRE GÜLTIGKEIT.
OK

Wir setzen auf dieser Website Cookies ein, da sie eine Vielzahl von Funktionen ermöglichen, die Ihren Besuch bei uns angenehmer gestalten. Informationen hierzu sowie zu Ihrem Widerspruchsrecht finden Sie hier.