bpxgbdj8 Logo

Geschenkgutschein

  • Divarena, Delmenhorst
hpkgqe9a Logo

Comedy Club Delmenhorst Abo 2020

  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 111,00 Euro
ealdgjcx Logo

Marco Weissenberg

  • Sat. 16/11/2019   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 18,00 Euro
  • "Wunderkind"
c3cxe2re Logo

Ingo Oschmann

  • Fri. 22/11/2019   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 20,00 Euro
  • "Schönen Gruß, ich komm zu Fuß"
73xhn44t Logo

Abbacoustica

  • Sat. 23/11/2019   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 25,00 Euro
  • Ein ABBA-Konzertabend der ganz besonderen Art: Keine Playbacks, keine Kostümshow – dafür Musik pur, viel Gefühl und noch mehr Leidenschaft. Authentisch, direkt und ohne Filter.
ee8l477q Logo

Sebastian 23

  • Thu. 28/11/2019   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 19,00 Euro
  • "Endlich erfolglos"
h8e8lhwx Logo

Laith Al-Deen

  • Fri. 29/11/2019   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • "C'est la vie" Tour 2019
    AUSVERKAUFT
h4c4btgp Logo

Tim Becker

  • Sat. 30/11/2019   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 22,00 Euro
  • OFFIZIELLE PREMIERE
    Puppenvirus - Neues Programm
    ZUSATZTERMIN
8jjg2x73 Logo

Kay Ray

  • Thu. 05/12/2019   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • "Weihnachten...oder wonach sieht's denn aus?!?"
fb88c8gf Logo

Reinhold Beckmann & Johannes Wennrich

  • Fri. 06/12/2019   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 25,00 Euro
  • "Freispiel"
hpwx49x6 Logo

Jörg Jara

  • Sat. 07/12/2019   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 23,78 Euro
  • "Puppen-Therapie"
jn4tg96r Logo

Comedy Club Delmenhorst

  • Thu. 16/01/2020   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 19,00 Euro
  • mit Nizar, Alexandra Schiller und Otto Kuhnle
lchcxq2w Logo

Jörg Knör

  • Fri. 17/01/2020   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 23,00 Euro
  • "Der Jahresrückblick - Das wars mit Stars 2019"
d2mteee2 Logo

Andreas Neumann

  • Sat. 18/01/2020   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 20,00 Euro
  • "Heinz Erhardt Abend"
qdjxkxbr Logo

Comedy Club Delmenhorst

  • Thu. 06/02/2020   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 19,00 Euro
  • mit Peter Löhmann, Lisa Feller und Freddy Farzadi
w4kdn9ba Logo

Mirja Regensburg

  • Sat. 08/02/2020   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 22,00 Euro
  • "Neues Programm"
lqal22lc Logo

Ingo Appelt

  • Fri. 14/02/2020   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 25,00 Euro
  • "Der Staats-Trainer"
d4qgpk63 Logo

Konrad Beichkircher

  • Sun. 01/03/2020   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 25,59 Euro
  • "#Beethoven - dat dat dat darf!"
62d69lcl Logo

Comedy Club Delmenhorst

  • Thu. 05/03/2020   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 19,00 Euro
  • mit Sven Bensmann, Osan Yaran und Horst Fyrguth
823nepp2 Logo

Chin Meyer

  • Sun. 08/03/2020   20:00
  • DIVARENA, Delmenhorst
  • Tickets from 21,00 Euro
  • "Leben im Plus - Kabarett, Geld und mehr"
OK

Wir setzen auf dieser Website Cookies ein, da sie eine Vielzahl von Funktionen ermöglichen, die Ihren Besuch bei uns angenehmer gestalten. Informationen hierzu sowie zu Ihrem Widerspruchsrecht finden Sie hier.